Поступление Hearty Rise! Новинки! 20.03.2024 | Новости интернет-магазина Рыбомания
8 (800) 350-32-12
Корзина
0 товаров
Итого 0 руб.
8 (800) 350-32-12
Каталог
8 (800) 350-32-12

				

Поступление Hearty Rise! Новинки!

20.03.2024
Уважаемые друзья! В розничный и интернет-магазин "Рыбомания" поступили удилища Hearty Rise.

Ассортимент Рыбомании пополнила новая модель удилищ от Hearty Rise — Pelagic Game. Это специализированная линейка для пелагической ловли трофейной рыбы на крупные приманки. Длина и строй удилищ оптимизированы для комфортной анимации приманок в толще воды.

Особое внимание уделено точности заброса, так важного в пелагической ловле. Легкость и высокая надежность этих удилищ во многом достигнуты благодаря использованию препрега Torayca T1100G.

А если вы находитесь в поиске качественного джигового удилища, рекомендуем обратить внимание на спиннинги от Hearty Rise.

Tournament Team Dubna Limited — это серия, созданная из передовых материалов, в том числе карбона Torayca T1100G и оснащенная фурнитурой Fuji Torzite. Спиннинги Tournament отличаются выдающейся чувствительностью легкого и динамичного бланка. А мощная комлевая часть обеспечивает надежную подсечку и уверенное вываживание.

Zander Game XT Limited — это специализированные удилища для ловли судака джигом. Строгость, динамика, жесткость и чувствительность — вот основные качества серии. Бланки серии XT усилены графитом TORAYCA T1100G. Удилища выполнены в строгом стиле, а темно-серые матовые рамы колец FUJI Slim SiC подчеркивают премиальный уровень спиннинга.

Wanderer — 4-х и 5-частные тревел-удилища. По своим рабочим качествам эти спиннинги не уступают двухчастным моделям. Wanderer имеет легкий бланк с хорошей сенсорикой. Строй удилища оптимизирован под работу с любыми приманками. Качественные кольца Fuji Alconite KL и катушкодержатель Fuji DPS органично завершают картину

Также в Рыбомании представлены морские линейки Hearty Rise: Skywalker Light Game, Skywalker Shore Jigging и Slash Wave. Несмотря на свою направленность, они прекрасно подходят для рыбалки в том числе в реках и озерах.

Популярные Бренды